Design Your Slabs — технологическая услуга, продвигаемая Iris Ceramica Group. 
Design your slabs — создание керамических плит с любым изображением и иллюстрациями

Design Your Slabs — технологическая услуга, продвигаемая Iris Ceramica Group. Благодаря ей на поверхности керамической плитки FIANDRE можно создать практически любой рисунок и воплотить самые смелые дизайнерские решения в жизнь. 

1.jpg

Цифровые технологии позволяют полностью  реализовать свою индивидуальность, придав оригинальности кафелю больших и малых форматов. Например, из габаритных плит можно создавать эффект непрерывности, а из малых — красивые эстетические композиции. Именно Design Your Slabs позволяет архитекторам и другим специалистам дать волю воображению, ломать все существующие стереотипы и творить прекрасное!

В результате получается продукт, ценность которого заключается в его уникальности — все, что может вообразить дизайнер, становится индивидуальным элементом декора, который создаётся на высококачественном материале — керамической плитке FIANDRE.

Особенности услуги “Создайте свои плиты”

Система Design Your Slabs позволяет придавать кафелю, как металлические эффекты, так и яркие цвета; фотографические или художественные репродукции. То есть, с помощью уникальной цифровой технологии можно создать продукт, который кардинально будет отличаться от керамики других производителей.

Внутренний или наружный отделочный материал может быть персонализирован с учётом пожелания клиента. Создать облицовку, взяв во внимание сферу занятости заказчика или другие детали — сегодня не проблема.

2.jpg

Сфера использования керамической плитки 

Керамическая плитка, созданная с помощью Design Your Slabs, имеет широкую сферу применения. Её используют для отделки внутренних стен в квартирах и частных домах. Такая облицовка способна придать особого цвета, характера и индивидуальности коммерческим объектам, а также местам, где проходит приём дорогих гостей. Её используют в СПА-салонах, оздоровительных центрах и учебных заведениях. С помощью керамики создают привлекательные фасады, притягивающие взгляды тех, кто проходит мимо них.

Какие изображения можно наносить на керамическую плитку FIANDRE

Керамика предоставляет большой простор для фантазии. На нее можно наносить:

  • Природу. Это могут быть любые цветы, растения или пейзажи.

  • Свои “видения”. Если вы визуализируете это в уме, то ваши «видения» можно запросто перенести на кафель. Таким образом вы проявите творческий потенциал, который где-то далеко прячется в вас.

  • Узоры. Орнамент может быть геометрическим, абстрактным или оптическим. Украсьте своё помещение узором, которого нет у других — это поможет выделиться среди толпы.

  • ART. Если вы в поисках чего-то нового, нестандартного и оригинального, плитка с изображениями в стиле ART поможет сделать ваш интерьер эксклюзивным.

3.jpg

Чтобы определить детали своего дизайна, свяжитесь с консультантом, позвонив по указанному телефонному номеру.