В продолжении рубрики ABCprojects. 18 апреля в ТЦ Атмосфера состоялось торжественное открытие бутика мужской одежды Damat Tween, облицовкой которого занимались наши специалисты.
Готовый проект - бутик мужской одежды Damat Tween

В продолжении рубрики ABCprojects. 18 апреля в ТЦ Атмосфера состоялось торжественное открытие бутика мужской одежды Damat Tween, облицовкой которого занимались наши специалисты. В качестве материала нами была выбрана коллекция испанского керамогранита Pamesa Kashmir, которая полностью отвечает всем необходимым требованиям:

  • высокая износостойкость
  • ректифицированная и глянцевая поверхность
  • высокая безопасность (сопротивление скольжению)
  • легкость в очистке
  • высокая устойчивость к пятнам

Наша команда организовала оперативную доставку и укладку плитки в самые кратчайшие сроки. Нами также были выбраны и использованы специальные сухие смеси, подходящие для общественных помещений с большой нагрузкой.

В последнее время в Украине все больше и больше становится популярными решения под ключ. И наша команда всегда готова прийти вам на помощь. Мы возьмем на себя все хлопоты по подбору материала, доставки, укладки и вы получите уже готовое помещение в максимально короткие сроки и по самой доступной цене.

Damat Tween

Damat Tween1

Damat Tween2

Damat Tween3