На улице зима и владельцам частных домов самое время задуматься, что делать с украшением придомовой территории. Как говорит народная мудрость: "Готовь сани летом, а воз зимой". Сегодня рассмотрим один из вариантов утолщенного керамогранита в дизайне "под дерево".

Как обустроить придомовую территорию
Керамогранит с имитацией дерева – это классический и актуальный всегда и всюду выбор. Это тренд, который снова и снова возвращается к моде, а с появлением утолщенной версии активно используется в контексте оформления садов и придомовых участков. Новая жизнь в керамограните «под дерево» вдохнула активное и успешное использование скандинавского стиля.
Большинство архитекторов и дизайнеров предпочитают скандинавский стиль за его лаконичность и элегантность, что позволяет подчеркнуть сдержанность, но в то же время добавить уют в образ оформления пространства.
Так же и для наружных пространств почти всегда используют керамогранит. Он обеспечивает максимальные характеристики, практичным и безопасным для внешнего использования. Большинство дизайнеров останавливают свой выбор на керамограните еще и потому, что этот материал позволяет идеально воспроизвести все даже самые маленькие нюансы при имитации натурального дерева.