Керамическое панно из декоров представляет собой несколько плиток (количество зависит от размера), которые в случае правильного монтажа формируют целое художественное полотно. 
Керамическое панно из декоров

Сумасшедший жизненный ритм и много задач, которые ежедневно нужно сделать — то, что сильно истощает человека. Поэтому хочется прийти домой, расслабиться и хотя бы часок хорошо отдохнуть. Но вряд ли удастся это сделать, если квартира иди дом выглядят уныло. Исправить ситуацию поможет современная керамическая плитка с панно. Уютные дома, оливковые деревья, цветы и красивые пейзажи — всё это может оказаться на стенах гостиной, кухни или рабочего кабинета, чтобы дарить вам позитивные эмоции.

Интересные предложения от отечественных и зарубежных брендов

Керамическое панно из декоров представляет собой несколько плиток (количество зависит от размера), которые в случае правильного монтажа формируют целое художественное полотно. Раньше плиточные картины можно было увидеть в общественных местах (гостиницах, холлах), а сегодня они могут стать дополнением любого интерьера и в жилом доме.

Наш интернет-магазин представляет различные коллекции, что позволит выбрать подходящий вариант.

  • «Прованс» (Kerama-Marazzi) — коллекция (плитка + панно), позволяющая ощутить весь уют и романтику Парижа. Небольшие домики, деревья и застывшая красота — то, что типично для Прованса.

  • Панно «Мартин» — отличная идея для детской комнаты или сада. А в дополнение можно приобрести бордюр с одноимённым названием.Фото 1.jpg

  • Морская коллекция БРИЗ (BRIZ) напомнит вам о летнем отдыхе и шуме прибоя. Прекрасно будет смотреться в любом помещении.

  • Коллекция Сады Форбури (GARDENS FORBURI), Фрезия (FREESIA) и панно Дубай подойдут тем, кому по душе цветочные мотивы.

  • Напольный декор Alon (Алон) — прекрасная возможность выделиться среди знакомых и друзей. Панно состоит из 12 плиток, на котором изображены созвездия. Лучше всего будет смотреться в рабочем кабинете или в зале для конференций.

Это всего лишь несколько коллекций из нашего магазина. Их ассортимент намного шире. Вы также можете купить панно «Нью-Йорк», «Органза», «Пастораль», «Монро» и другие.

Магазин АВС Сeramica сотрудничает с известными брендами, поэтому предлагает качественную керамику для отделки поверхностей. Декоры изготавливают из экологически чистого сырья, а на каждом производственном этапе ведётся строгий контроль. На прочную керамику хорошо ложатся цветочные рисунки, узоры, а иногда и фотографии. Панно, представленное в каталоге, отличается долговечностью и способно сохранять первоначальные свойства в течение многих лет.

Особенности и достоинства декоративных изделий

Художественные полотна из керамики включены в ассортимент продукции нашего магазина. Изделия имеют различное фоновое покрытие, что позволит приобрести керамику под стиль интерьера. Для удобства декорирования интерьера производитель, как правило, предлагает к каждой композиции специальные вставки или фризы, которые идеально подойдут под цвет панно.

Длинное горизонтальное панно способно визуально расширить помещение, а узкое вертикальное — сделать его выше.

фото 2.jpg

Керамические панно известны стойкостью к влаге — рисунок не истирается, если полотно эксплуатируется даже в ванной комнате. Керамика достаточно прочная и не трескается от незначительных ударов. Она не станет рассадников для грибков и бактерий.

Стоимость панно из декоров разная и зависит от многих факторов. Во-первых, на цену влияет бренд. Чем известней компания, тем дороже керамика. Во-вторых, стоимость формируют габариты полотен. В-третьих, цена зависит от типа использованного сырья.. Кроме того, эксклюзивные коллекции, по сравнению с обычными, стоят дороже.

Чтобы заказать керамическое панно, позвоните по указанному телефонному номеру. Ответим на все вопросы и поможем оформить заявку.