Прошли времена крохотной плитки на стенах и полу, поэтому сегодня мы приветствуем большие керамограниты в интерьере

Прошли времена крохотной плитки на стенах и полу, поэтому сегодня мы приветствуем большие керамограниты в интерьере. Плитка большого формата становится все более популярной, поскольку обеспечивает потрясающий внешний вид благодаря минимальным линиям швов. Сильный визуальный эффект этого современного стиля предпочтителен для владельцев домов и дизайнеров.

Можно вечно восхвалять широкоформатную плитку, но стоит указать самые важные плюсы:

  1. Увеличение ощущения пространства. Так как цвет может расширить пространство, большой керамогранит способен визуально увеличить комнату и создать ощущение величества.

  2. Широкий спектр использования. Благодаря своим размерам керамогранит можно использовать для оформления кухонь, спален, ванных комнат и фасадов домов.

  3. Быстрая установка. Еще одно преимущество этого формата – скорость установки. Чем больше керамогранит, тем меньше листов нужно, чтобы застелить комнату. Благодаря инновационным методам монтажа время укладки плитки сводится к минимуму.

  4. Чувство бесшовности. Керамогранит, выполненный по бесшовной технологии, позволяет практически полностью избавиться от швов, сделать пространство монолитным и сконцентрировать внимание на фактуре материала, а не на качестве затирки. Логично, что чем меньше швов, тем крепче покрытие и меньше мест для образование плесени. Приятным бонусом в будущем станет более быстрый процесс уборки этих швов.

  5. Подходит для фасадов. Широкоформатные керамограниты часто используют при нанесении покрытий на фасады не только из-за их размеров, но и преимуществ, которые они обеспечивают. Идеально подходит для современных и минималистических помещений, а также мощения и облицовки экстерьеров.

Если посмотреть на все вышеизложенное, то становится понятно, что широкоформатный керамогранит – это самое лучшее решение. Ведь этой плиткой можно отделывать практически все помещения. Она отлично смотрится как в ванных комнатах и ​​кухнях, так и в гостиных и коридорах. Ею облицовывают полы и стены в офисных помещениях, медицинских и учебных заведениях. Этот материал широко применяется для отделки фасадов, технических зданий, лестниц и многое другое.

Большой выбор разнообразных дизайнов от монолитных плиток "под камень" до разноцветных мозаик, поможет вам создать именно ту комнату, о которой вы всегда мечтали, будь то кухня, ванная, спальня или детская. Также он хорошо подходит для облицовки подоконников, потолков и даже мебели. Это поможет не только сделать вашу комнату более приятной, но и более гигиенической, ведь чем меньше стыков, тем меньше места для пыли. Как ни крути, керамические поверхности намного легче вытираются, чем любые другие, что значительно сокращает время уборки.

Если вы все еще сомневались, какой материал выбрать для покрытия вашей поверхности, знайте, что широкоформатный керамогранит – это лучшее решение.