В магазине на Кольцевой 2д появилась новая коллекция напольного ректифицированного керамогранита под камень Sweethome 60 от испанского бренда Azteca. Производителю удалось выполнить имитацию бетонного покрытия с вкраплениями камня - как в престижном венецианском терраццо. Матовая плитка коллекции Sweethome прекрасно подойдет для помещений с различными дизайнерскими проектами.
Новинки испанского бренда Azteca
В магазине на Кольцевой 2д появилась новая коллекция напольного ректифицированного керамогранита под камень Sweethome 60 от испанского бренда Azteca. Производителю удалось выполнить имитацию бетонного покрытия с вкраплениями камня - как в престижном венецианском терраццо. Матовая плитка коллекции Sweethome прекрасно подойдет для помещений с различными дизайнерскими проектами. 
Белая или коричневая напольная плитка идеально дополнит рабочий кабинет, а гостевая или кофейня сможет наполнится уютом и атмосферой романтичной Венеции. Декор в ресторане оригинально дополнят мозаичные элементы данной коллекции. Sweethome AztecaSweethome Azteca