Новые коллекции уникального керамогранита, провозглашающие романтику и стильность, показательную театральность и практицизм, создающие впечатление неразделенности плоскости пола и стен - идеальные варианты для классических интерьеров экстра-класса.
Новинки от фабрики Cotto'd este

Новые коллекции уникального керамогранита, провозглашающие романтику и стильность, показательную театральность и практицизм, создающие впечатление неразделенности плоскости пола и стен - идеальные варианты для классических интерьеров экстра-класса.



1. Wonderwall - Kerlite Art

Новейшая технология Kerlite Art, позволяющая передавать на сверхтонком керамограните всю красоту и очарование произведений искусства – это и есть коллекция Wonderwall.

Работы итальянского художника Vittorio Buratti, отображенные на керамике, с глубокими текстурами и элегантным дизайном напечатанные в формате 1х3 м с высочайшей четкостью. 12 комплектов волшебных декоров, способных преобразить любое помещение во что-то невероятное.

Плиты, толщиной всего 3 мм, легкие как обои, но в тоже время прочные, устойчивые к влаге, перепадам температур и механическим повреждениям, идеально подходят для волшебных дизайнерских проектов, которые создадут уникальное архитектурное пространство и престижный вид в любом помещении.


2. Backstage

Коллекция Backstage создавалась под вдохновением театральной сцены, предназначена для того, чтобы быть в центре внимания. Красивый дизайн, с уникальной четкостью деталей, как лучший актер, она способна играть главную роль в создании современного городского дизайна интерьеров.

Backstage Paint Cotto'd este.png

Оригинальный дизайн, доступный в 2 вариантах: Paint – однородные цвета, подходящие для престижных событий, уникальный своей игрой светом и Brush – с состаренной и потертой поверхностью для неформальных  молодежных или музыкальных интерьеров.


Выполнена в толщине Kerlite 5plus, коллекция Backstage тонкая и прочная, удобная в уходе и укладке – это инновационный продукт с любой точки зрения. Все эти особенности делают коллекцию Backstage прекрасным решением для современных жилых домов и коммерческих помещений.

Backstage доступна в 4 цветах (белый, бежевый, серый, черный), изготовленных в формате 20x150.


3. Limestone

Красота со дна моря: уникальная текстура под камень и слоистость, терпеливая работа времени и воды – все это отобразилось в великолепной коллекции керамогранита Limestone от компании Cotto d’Este.


Это уникальный  современный продукт, который сочетает в себе зернистую структуру и самые изящные цветовые вариации натурального камня: Clay, Amber, Oyster и Slate. Все  цвета имеют до 84 различных графических комбинаций, превосходно имитирующие натуральный камень. Инновации, которые позволяют создать уникальное и уютное пространство, где чрезвычайно трудно найти 2 одинаковых плитки.


Доступна в 3 различных поверхностях: Naturale, Honed и Blazed.

- Naturale  подходит для больших помещений, с высокой пешеходной нагрузкой – имеет матовую, но в тоже врем яркую поверхность.

- Honed идеально подойдет для жилых помещений – шлифованная поверхность, мягкая и приятная на ощупь и красивые насыщенные цвета.

- Blazed обладает высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, а также анти скользящим покрытием – идеальное решение для наружной укладки. 


Коллекция Limestone – это первая коллекция Cotto d’Este, которая была изготовлена по инновационной системе с высокой разрешающей способностью струйной системы печати трехмерной графики с высоким уровнем детализации и точности.

Антибактериальная добавка Microban® убивает до 99,9% бактерий.


5. Black-and-white Ultrawhite Glossy

Чистый белый цвет, никогда не виданный ранее. Сама сущность света. Необычный и удивительный эстетичный эффект можно получить только с коллекцией Kerlite Ultrawhite, ультратонкой керамической плитки, в которой яркий и насыщенный белый цвет идеально приспособлен к тенденциям современной жизни. Ultrawhite также использует все преимущества Kerlite – прочность, легкость и универсальность, революционный размер 1х3 м и 1х1 м, а также гибкость, удобство в укладке и уходе.



6. Secret Stone

Ближневосточная тайна элегантности и гармонии, скрытая в камне и охраняемая песками пустыни, нашла свое отображение в новой коллекции Secret Stone.

Secret Stone – это удивительный продукт, сочетание исследований Иерусалимских камней и передовых технологий фабрики Cotto d’Este – все это дало возможность сохранить всю их красоту и великолепное качество. Самые красивые и редкие вариации цвета и необычные слоя камня воспроизводятся в формате высокой четкости. Высокие технологии в производстве и утонченная отделка поверхности делают коллекцию Secret Stone беспрецедентной по великолепию с точки зрения реализма.


Камень, который идеально подходит для профессионалов, ищущих исключительные и престижные решения для своих архитектурных проектов.