Дорогие покупатели! Наш склад пополнился новыми коллекциями керамогранита испанского производителя Rocersa.
Новые коллекции бренда Rocersa

Дорогие покупатели! Наш склад пополнился новыми коллекциями керамогранита испанского производителя Rocersa.

  • Элегантная коллекция River Rocersa, имитирующая россыпь мелких речных камней белого и бежево-коричневого оттенков. А нагретая солнцем глазурь создает ощущение тепла и уюта в помещении. Высокая прочность, морозостойкость, устойчивость к влаге, пятнообразованию, химикатов позволяет использовать керамогранит внутри помещения и снаружи.

    River Rocersa

  • Великолепная коллекция глянцевой плитки Octile Rocersa представляет собой широкую линейку плитки под дерево и плитки под камень. Уникальная технология Neotech позволяет добиваться фотографически четкого рисунка без эффекта пикселей и рамки. Плитка выполнена в натуральных коричневых оттенках.

    Octile Rocersa

  • Спокойная коллекция Materia Rocersa выполнена в мягких серых, глубоко-антрацитовых и нежно-белых тонах. Матовая поверхность имитирует рисунок натурального камня. Великолепно смотрится необычный дизайн декора с абстрактным геометрическим узором, который оживляет интерьер, придавая ему особую динамику и индивидуальность.

    Materia Rocersa

  • Стильная плитка в белом и черном цвете из коллекции Avon Rocersa Имеет рельефную поверхность, на которой комбинация матовых и глянцевых участков придает черному цвету антрацитовый оттенок, а белому — перламутровый.

    Avon Rocersa

  • Премиум-коллекция Fuji Rocersa идеально подходит для создания веикоепного интерьера в ванной комнате. Коллекция выполнена в контрастных оттенках: черный, белый и серый, в нее входят настенные и напольные элементы, дополненные эффектными декорами с прекрасным цветочным рисунком или без него.

    Fuji Rocersa