Представляем вашему вниманию новые коллекции Kerama Marazzi - Город на воде, Борсари, Буранелли.
Новые коллекции Керама Марацци

Представляем вашему вниманию новые коллекции Kerama Marazzi - Город на воде, Борсари, Буранелли.

Kerama Marazzi представила новую коллекцию крупноформатной керамической плитки - «Город на воде». Такая коллекция поможет создать идеальное оформление комнат в частном доме, ресторана, кафе. С ее помощь интерьер помещения может стать стильным, уютным и модным. В серии также представлены оригинальные декоры - декоративные панно с великолепным художественным оформлением двух романтичных городов - Венеции и Санкт-Петербурга. В линейке декоративных элементов также есть бордюры и панно с цветами. Фоновая плитка выполнена в двух цветах: светло-сером и сером, а также со знаменитым растительным орнаментом «Дамасский узор». Для напольного покрытия предложен керамогранит с матовой поверхностью и обрезными краями - благодаря таким качествам, он обладает противоскользящим эффектом и создает визуально монолитную поверхность.

Напольная керамическая плитка «Буранелли» от Kerama Marazzi станет идеальным вариантом для ванной комнаты, гостиной, столовой, кухни, офиса, салона и ресторана. Коллекция представлена шестиугольными плитами, благодаря чему данная серия может сочетаться с любым стилем интерьера. Дизайнеры компании предлагают два варианта расцветки универсальных цветов – белого и черного. А благодаря декорам с геометрическим орнаментом, помещение будет выглядеть живым и ярким.

Керамическая плитка «Борсари» от Kerama Marazzi обладает элегантным и эстетичным внешним видом, который позволяет с легкостью создать непревзойденный интерьер в ванной комнате. Коллекция представлена в белом цвете. Известно, что светлый тон помогает визуально увеличить пространство, даря ощущение чистоты и свежести. Поверхность базовой плитки имеет разную текстуру - гладкую и рельефную. Дизайнеры компании сделали акцент на декоративных элементах, которые выполнены с утонченной красотой и удивительным очарованием: бордюры, карандаши, великолепная мозаика и нежное панно с кувшинкой. Любое помещение станет уютным, гармоничным и спокойным.