В процессе ремонта жилища каждый человек рассматривает различные варианты внутренней отделки, старается подобрать качественные, прочные материалы по доступной цене. Современный рынок представляет огромный ассортимент душевых поддонов из различных материалов.
Подбор моделей душевых поддонов из камня
В процессе ремонта жилища каждый человек рассматривает различные варианты внутренней отделки, старается подобрать качественные, прочные материалы по доступной цене. Современный рынок представляет огромный ассортимент душевых поддонов из различных материалов. Выбирая тот или иной вариант, каждый опирается на личные предпочтения.
Наиболее популярны изделия из искусственного камня. Данные модели отличаются высоким качеством и прочностью. Можно приобрести совершенно разные изделия, необходимого цвета и размеров. Для тех, кого больше интересует финансовый вопрос, идеально подойдут кафельные модели, поскольку они отличаются демократичными ценами. Дизайн качественных моделей из кафеля достаточно разнообразен, но такие поддоны менее прочные, чем изделия из искусственного камня.

Комплексные решения. Душевая плита RadaDrain - это трап с решеткой, сифоном и душевая плитой с гидроизоляционным полотном.
Идеальный вариант. Душевая плита сделана с 2% наклоном в сторону трапа, что облегчает укладку керамической плитки или мозаики, а также гарантирует слив воды в нужном направлении.
100% гидроизоляция. Поверхность душевого плиты покрытий высококачественной гидроизоляционных полотном, Пожалуйста Обеспечивает 100-процентную герметичность.
Простой монтаж. Душевая плиту Достаточно приклеить к стяжке с помощью плиточного клея. Сразу после горизонтальной установки по уровню можно приклеить керамическую плитки или мозаику, учитывая форму наклонов (похоже на конверт).

pasted image 0.png


unnamed.png

AQUANIT ( ДУШЕВЫЕ ПОДДОНЫ ИЗ КЕРАМОГРАНИТА) ТУРЦИЯ противоскользящее покрытие в наличии в магазине ABCCeramica

Современные душевые поддоны произведенные турецкой фабрикой Aquanit - это инновационное решение для ванной, эксклюзивный дизайн и высокая функциональность. С керамогранитным душевым поддоном пол в душевой будет гармонично сочетаться со стенами и полом в ванной комнате. Душевые поддоны Aquanit это 100% керамогранит, придающий, все положительные качества данного материала в ванную комнату. Такие поддоны обладают всеми свойствами керамогранита: прочностью, стойкостью к воздействию химических веществ, образованию пятен и царапин. Керамический поддон под душевую от Aquanit устанавливается на том же уровне, что и напольная плитка, без каких-либо различий в высоте, что создает ощущение непрерывного пространства в ванной.

pasted image 0 (1).png

 unnamed (1).pngunnamed (2).pngunnamed (3).png


ДУШЕВОЙ ПОДДОН GEBERIT

Швейцарский бренд Geberit, известный своими инновациями в области сантехники, представил очередную новинку. Новые душевые поддоны Geberit Setaplano выполнены из высококачественного материала, преимущества которого становятся очевидными уже при первом прикосновении. В отличие от обычной керамики или металла и стекла, его поверхность гладкая и шелковистая. Настоящее ощущение комфорта в вашей душевой зоне. Душевой поддон выполнен с антискользящей поверхностью и абсолютно безопасен. Еще одна деталь - отсутствие скопления воды. Душ спроектирован таким образом, что вода сливается в сторону. Это обеспечивает больше свободы передвижения и создает дополнительный комфорт. Поверхность душевых поддонов Geberit Setaplano легко очищается.

Размеры 90х90,120х80,120х90
цены от 10000 до 13137 грн
МИНУС небольшой выбор цветов

ТРАП: ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ

Трап для душа – это сливное отверстие, которое монтируется в полу ванной комнаты под плиткой. Он используется в сборных стационарных душевых кабинах, которые не имеют поддона.