25 июля #abcкоманда посетила семинар Kiilto ProAcademy по системам гидроизоляции влажных помещений и бассейнов.
Семинар Kiilto ProAcademy - 25.07.2019
25 июля #abcкоманда посетила семинар Kiilto ProAcademy по системам гидроизоляции влажных помещений и бассейнов. В ходе семинара мы узнали огромное количество полезной информации, которой теперь готовы поделиться с нашими клиентами. Теперь мы настоящие специалисты в таких материалах:

✔2-х компонентная гидроизоляционная мастика Kiilto Poolgum для внутренних и внешних работ. Используется перед облицовкой основания керамикой. Может применяться для гидроизоляции бассейна.
✔Битумная гидроизоляционная лента Kiilto Butyl Tape. Используется для упрочнения и уплотнения углов и стыков с системами гидроизоляции. Также для ремонта утечки воздуха с гидроизоляциями Kiilto Keramix и Kiilto KeraPro. 
✔Фуга для обработки швов между плитками Kiilto Saumalaasti. Преимущества: фунгицидность, влагостойкость, высокая износостойкость, универсальность (для внешних и внутренних работ, для разных типов покрытий (керамическая плитка, керамогранит, стеклянная мозаика, системы "теплый пол" и пр.)
✔Грунтовка для гидроизоляции Kiilto Fibergum Primerдля улучшения адгезии гидроизоляционных мастик к основанию. Используется для впитывающих и не впитывающих поверхностей как во внутренних помещениях с повышенной влажностью, так и при наружных работах (например, на балконах и террасах).
✔Клей для плитки и камня Kiilto Tile Fix с усиленной фиксацией на цементно-полимерной основе применяется для приклеивания всех типов облицовочных плиток (кроме мраморных) с водопоглощением от 0 до 20% на бетонные, кирпичные, цементно-песчаные, цементно-известковые и гипсовые горизонтальные и вертикальные поверхности, используется внутри и снаружи зданий. Также применяется для основ обработанных гидроизоляцией Kiilto Fibergum и Poolgum. Эффективен для облицовки балконов, террас, цокольной части зданий и при устройстве системы «теплый пол».
✔Полипропиленовая гидроизоляционная лента Kiilto Corner Strip для уплотнения углов, швов, стыков различных материалов, а также покрытия винтовых головок.