Компания “Kolpa d.d.” – это крупнейший в южной части Европы изготовитель сантехники и оборудования для ванных комнат. 

Ванны Kolpa San – качество, проверенное десятилетиями

Бренд  Kolpa San известен более чем в 50 странах мира. Он является двукратным обладателем престижной премии по дизайну «Red Dot design» за мебельные коллекции для ванной комнаты «Yumi « (2008 г) и «Cher» (2010 г). Также компания KolpaSan - это первый обладатель международного сертификата качества ISO 9001/14001 в Восточной Европе.


Основана компания была в 1978 году и, с самого начала, специализировалась на изготовлении товаров для ванных комнат. За все годы существования компания прошла большое количество испытаний и на данный момент, благодаря высоким стандартам качества, занимает лидирующие позиции в своей сфере.

Название компании произошло от названия реки «Kolpa», которая протекает на территории Хорватии и Словении, а также «San» - Sanitary (сантехника). Благодаря использованию только высококачественных традиционных материалов, а также композитных материалов собственного производства, продукцию Kolpa-San ценят не только в родной стране, но и за рубежом, а процент экспорта составляет более 80% от общего производства продукции.

Материалы для ванн Kolpa San

Компания тщательно следит за прогрессом и мгновенно реагирует на изменения потребностей и запросов покупателей. Именно поэтому, бренд Kolpa предлагает огромный ассортимент акриловых и гидромассажных ванн, массажных бассейнов и душевых поддонов на любой вкус. Все ванны KolpaSan славятся своим антибактериальным покрытием Microban, которое обеспечивает полноценную защиту от грибковых бактерий.

 Для производства ванн Kolpa использует несколько традиционных  материалов,  а также и собственные разработки:

1. Уникальные акриловые ванны, которые отличаются от других такими свойствами:

  • устойчивостью к старению и долговечностью;

  • блестящей, приятной на ощупь поверхностью;

  • большой цветовой палитрой;

  • устойчивостью к разбавленным кислотам и щелочам, алкоголю, дезинфицирующим средствам, отбеливателям и другим веществам;

  • хорошими теплоизоляционными показателями и экономией энергии;

  • покрытием цветом по всей толщине, что позволяет легко восстановить его в случае небольших механических повреждений.

2. Ванны из литьевого мрамора. Литьевой мрамор представляет собой общее название бетонов, содержащих в себе термореактивное органическое связующее (эпоксидную смолу) и дисперсный наполнитель (тальк, аэросила, толчёный кварц, гранитная крошка и др.). Такие ванны долговечны и устойчивы к механическим повреждениям.

3. Ванны из композитного материала Polirock . Такой материал получается путем смешивания тригидрата алюминия и высококачественной акрил-полиэфирной смолы. Ванны Polirock отличаются долговечностью и неповторимым элегантным дизайном.

4. Ванны Kerrock. Этот материал на рынке производства сантехники известен уже достаточно давно благодаря своим высоким показателям прочности и долговечности. Этот материал состоит из  гидроксида алюминия и связующих полимера на основе акрила. Свойства:

  • поверхность непористая, приятная на ощупь;

  • легко очищается от загрязнений;

  • одинаковая структура по всей глубине;

  • высокая устойчивость к бытовой химии и механическим повреждениям;

  • огнеупорность.

Ванны Kolpa San - преимущества

Основными преимуществами продукции словенской фирмы Kolpa San является высочайшее качество материалов и изготовления, продуманная конструкция каждого элемента, элегантный дизайн и приемлемая цена. Покупателю предлагается широкий выбор сантехники – ванны, душевые кабинки, мини бассейны, поддоны, а также всевозможные аксессуары.

Магазин ABC Ceramica предлагает широкий выбор продукции компании Kolpa San по самым приемлемым ценам, а также удобные условия для покупки и доставки. Наши опытные консультанты с радостью проконсультирую т Вас, и помогут подобрать для Вас самый лучший вариант. Не забудьте также заглянуть в наш раздел Акции, где вы сможете найти лучшие предложения по ваннам Kolpa San.