Начиная ремонтные работы большинство из нас рассуждает какую плитку использовать для отделки санузла. И конечно, что мысли о плитке большого размера приходят к нам в самую последнюю очередь. Все ведь привыкли, что в небольшие помещения нужно класть плитку малых или средних размеров, но это давно уже не так.
Новейшие тренды и модные тенденции в украшении санузлов показывают, что в современном дизайне размер помещения не влияет на формат плитки. Есть много удачных примеров использования широкоформатного керамогранита в небольших помещениях.
Здесь следует выделить несколько преимуществ этого материала:
  • Применяя плитку больших размеров Вы зрительно увеличиваете помещение.
  • Почти полное отсутствие швов, при правильно сделанной предварительной раскладке, придаст комнате монолитность и ощущение целостности. Также отсутствие швов – это дополнительный плюс для соблюдения гигиены помещения.
  • Уход за таким покрытием значительно легче.

При желании Вы можете сделать какие-то акценты, используя плитку другого цвета или размера, например с имитацией дерева или мозаики. Потому смело используйте широкоформатный керамогранит и наслаждайтесь полученным результатом. Мы с радостью Вас проконсультируем, предоставим рекомендации по выбору плитки и поможем с доставкой. Ждем Вас в салоне "АВС КЕРАМИКА" по адресу: г. Киев, ул. Академика Заболотного,3.