Рекомендации по обустройству ванной в смарт-квартире
Как обустроить ванную в смарт-квартире (часть 1)
Все больше популярности приобретает так называемое смарт-жилье. А это значит, что владельцы подобных квартир сталкиваются с проблемой отделки маленьких ванных комнат. Не секрет, что наиболее популярным материалом для отделки санузлов является керамическая плитка. Благодаря своим качествам она как нельзя лучше подходит для этого. Так с чего начать?
  • Во-первых - цветовые решения, которые помогут визуально увеличить помещение, но это не значит, что следует все заклеить белой плиткой. Так это добавляет света, но не расширяет пространство, к тому же, согласитесь, не очень приятно чувствовать себя как в какой-то операционной. Цветовые решения - это использование белого и других цветов с холодной, теплой или нейтральной гамме.
  • Во-вторых приветствуется использование различных ярких вставок, бордюров и других декоративных элементов, которые придадут интерьеру индивидуальности. Но следует помнить, что везде должна быть мера и дорогой, даже самый лаконичный, дизайн можно испортить, перегрузив его декором.
  • В-третьих - если помещение вообще миниатюрное, то следует остановиться на плитке одного цвета но разных оттенков. Это позволит расширить помещения за счет игры цвета.

2021-07-04.png

2021-07-04 (2).jpg

2021-07-04 (3).jpg

2021-07-04 (4).jpg

2021-07-04.jpg

2021-07-04.png

Желаем Вам удачного ремонта! Не бойтесь, экспериментируйте и воплощайте свои мечты в реальность.
А мы всегда будем рады помочь Вам в этом!