Одним из ведущих производителей напольной плитки являются бренды Церсанит (Cersanit) и Опочно (Opoczno).

Специалисты интернет-магазина ABCCeramica познакомят Вас с керамогранитом размером 42*42 см.

Напольная плитка под бетон

Начнем с напольной плитки «под бетон». Итак, керамогранит «под бетон»:
  • SNOWDROPS – использование серого, создающего универсальное тело для дальнейшее обустройство интерьера, характерное для современных пространств. Стилистически дополняет стенную плитку коллекции SNOWDROPS.
  • CONCRETE STYLE GREY – современная плитка, вдохновленная бетоном, которая будет работать в любом интерьере, созданном в индустриальном дизайне или послужит как сочетающий фон при смешанном стиле оформления пространства. Как и предыдущая коллекция является напольной плиткой для коллекции CONCRETE STYLE.
  • FEBE – матовая поверхность прекрасно подчеркивает нежную текстуру этого керамогранита, а морозостойкость дает возможность применения на наружных участках, таких как терраса, веранда или внутренний дворик. Цвет – бежевый и темно-серый.

Напольная плитка под дерево

Фабрика "Cersanit" производит керамогранитную плитку с имитацией дерева размером 18,5*59,8 см. Причем линейка фактур достаточно широкая и позволяет подобрать плитку под любое интерьерное решение. Благодаря основе из керамогранита, такую плитку можно использовать для отделки наружной части дома - на террасе, лестнице, фасаде и других участках, где есть необходимость в качественном и долговечном покрытии. Также очень часто керамогранит с имитацией дерева используют не только, как напольную плитку, а также в качестве настенной плитки для выделения отдельных зон в помещении, например душевая кабина в санузле.
  • Коллекция SANDWOOD имеет классический, теплый цвет дерева с красивыми выразительными сучками.
  • Коллекция FINWOOD - выдержана в холодных, но элегантных оттенках коричневого цвета. 
  • Коллекция ASHENWOOD - керамогранит с едва заметным узором и имитацией, довольно модного тренда, отбеленного дерева.
    Коллекция FRENCHWOOD – ярко выраженная фактура дерева в теплых тонах. В коллекции есть плитка с шевронным рисунком, которая будет уместна как классическому, так и современному дизайну.
  • Плитка SUARO 42x42 - интересный взгляд на укладку деревянного пола. Выразительная структура дерева придаст уюту помещению и будет хорошим решением для ценителей естественных акцентов в интерьере.
  • ROVENA 42x42 - еще одна напольная плитка от "Оpoczno" (Опочно), имитирующая покрытие "Тераццо" в которой присутствует Декоративный элемент – Rovena pattern. Это очень хорошо, когда есть необходимость зонировать помещение не теряя общей концепции интерьера. 
  • Коллекция DESTO 42x42 – керамогранитная плитка с имитацией бетона. Создана для интерьеров в стиле лофт и индастриал. Имеет два, классических для этих стилей, цвета – серый и графитовый. 
  • CALSTON 42x42 - плитка с довольно интересной фактурой "под камень". Прекрасно сочетается и дополняет жизненное пространство с классическим стилем оформления.
  • Коллекция TRENDO 42x42 "Cersanit" - имитирует покрытие из металла. Это фактура, которую можно удачно использовать в большинстве современных дизайнерских решений. 
Благодаря напольной плитке с имитацией бетона и дерева вы можете создать уникальный и стильный дизайн вашего помещения, сочетая современные тенденции с традиционной красотой. Выбирайте стиль, который вам нравится и наслаждайтесь комфортом и эстетикой в каждом углу вашего жилья.