Если Вы ищете и хотите попробовать более современный материал для покрытия пола, чем паркет, ламинат или керамическая плитка, тогда магазин плитки и сантехники ABCCeramica предлагает Вашему вниманию SPC (виниловое) покрытие ADO Floor!
SPC (виниловое) покрытие ADO Floor – качество и привлекательный внешний вид
Это ультра модный и относительно новый вид покрытия с многослойной структурой, которая делает влагостойкую и прочную плитку. Высокая износостойкость, шумоизоляция, простая укладка без лишних затрат на клей, подложку и т.д., а также большое количество текстур под дерево, камень и бетон делает виниловый пол ADO Floor очень популярны среди наших клиентов и пользуется неизменно высоким спросом среди них.
Кратко о производителе. Компания ADO Floor, основанная в Анталии в 2015 году как часть компаний группы ADO – крупнейший турецкий производитель напольных покрытий SPC с мощностью 16 млн м2 и общей площадью производства 660 000 м2.
Продукция ADO Floor, изготовленная по новейшим методам, сочетающая в себе натуральность фактур, уникальные характеристики долговечности с простым монтажом и эксплуатацией.
В дальнейшем мы подробнее познакомим Вас с коллекциями SPС покрытия ADO Floor.
Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте abcceramica.com.ua
Если Вас интересует цена на ПВХ плитку звоните:
(067) 328-29-59
Купить плитку и посмотреть образцы можно в магазине плитки и сантехники "АВС КЕРАМИКА" на Заболотного,3.
Мы поможем с выбором и доставкой.